dobrota
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
dobrota

Добро и доброта
 
ФорумПорталКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Скачать книги

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
dimonk




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-08-31

Скачать книги Empty
СообщениеТема: Скачать книги   Скачать книги Icon_minitimeВт Дек 26, 2023 10:48 pm

Какие платформы вы предпочитаете для онлайн-чтения книг, и почему именно они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2023-08-31

Скачать книги Empty
СообщениеТема: Re: Скачать книги   Скачать книги Icon_minitimeСр Дек 27, 2023 1:36 pm

Волшебство любовного романа завораживает меня каждый раз, когда я погружаюсь в эти страницы. Эмоциональная глубина, сюжетные повороты и страсть, пронизывающая каждую строчку, делают этот жанр непревзойденным. Я советую заглянуть на портал LadyBook и пристально изучить любовные романы. В частности, порекомендую поискать книги про измены https://ladybook.org/category/book/ такие книги заставляют задуматься о любви и жизни.

Вернуться к началу Перейти вниз
Mike

Mike


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-01-15

Скачать книги Empty
СообщениеТема: Re: Скачать книги   Скачать книги Icon_minitimeПн Янв 15, 2024 9:25 pm

Мены треба підручник з англійської мови, який порадите купити?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-07-12

Скачать книги Empty
СообщениеТема: Re: Скачать книги   Скачать книги Icon_minitimeПн Янв 15, 2024 9:29 pm

Вам треба спочатку з'ясувати який у вас рівень англійської. Далі обрати курс - багато зараз різних є підручників з англійської мови  https://www.britishbook.ua/catalog/nachalnaya-shkola/yazyk-english/  Наприклад, мої діти в початковій школі вчаться по Beehive, а ми на курсах вчилися по підручнику English for Everyone. І той, і той варіанти нормальні та цікаіві.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скачать книги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
dobrota :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: